Skip to main content

10 причин получить медицинское образование в Оренбургском государственном медицинском университете

Сегодня Россия завоевала высокую популярность среди иностранных студентов, которые хотят продолжать MBBS за рубежом. Оренбургский государственный медицинский университет входит в число ведущих медицинских вузов России проводит MBBS и многие другие медицинские степени. Университет был создан в 1944 году по решению Государственного комитета России. Официальными учредителями Института являются Лазаренко Ф.M., гистолог, профессор; Олифсон Л.E., химик, доцент; Силантьев А.К., доцент, хирург; Первым директором института был Фетисов Н.В., хирург-стоматолог.



Оренбургский государственный медицинский университет расположен в городе Оренбурге в России, который находится около 1478 километров (918 миль) к юго-востоку от Москвы. Первая партия выпускников MBBS из Оренбургского государственного медицинского университета была выпущена в мае 1946 года.

Степень MBBS от Оренбургского государственного медицинского университета признана основными организациями, такими как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), а также медицинским советом Индии (MCI). Студенты, которые получают MBBS в Оренбургском государственном университете могут вернуться и после сдачи экзамена, проведенного MCI работать в Индии.

Ежегодно около 200 медицинских специалистов выпускается из Оренбургского государственного медицинского университета. Обучение в Оренбургском государственном медицинском университете не ограничиваются только лекциями, а также студенты имеют возможность проводить практические занятия и эксперименты. Учебный план университета состоит в общей сложности из 54 областей, в которых студенты получают теоретические и практические занятия в этом университете. Университет имеет около 47 отделений и 300 профессоров, доцентов и докторов. Студенты практикуются в больницах в университетском городке. Медицинский факультет Оренбургского государственного медицинского университета высоко квалифицирован и считается лучшим среди медицинских университетов, предлагающих MBBS в России.

В университете 8 отделений в: Общая медицина, педиатрия, профилактическая помощь, клиническая психология, стоматология, фармация, Уход за больными и отделение последипломной подготовки специалистов.

На отделениях Оренбургского государственного медицинского университета включая факультет общей медицины, факультет педиатрии, факультет стоматологии, кафедра профилактической помощи, Фармацевтический департамент и Департамент по клинической психологии.


Плюсы поступления в Оренбургский государственный медицинский университет:

1. Студенты после получения степени MBBS в Оренбургском государственном медицинском университете имеют право работать в любой части мира после сдачи национального медицинского экзамена в этой стране.

2. Степень MBBS полученная в Оренбургском государственном медицинском университете признана ВОЗ и MCI.

3. Доступная стоимость обучения по сравнению с другими странами.

4. Качество образования в Оренбургском государственном медицинском университете сопоставимо со многими развитыми странами, такими как США, Великобритания и страны Европы.

5. Процесс поступления MBBS в Оренбургский государственный медицинский университет очень прост. Нет вступительного экзамена.

6. Студентам, получившим MBBS в Оренбургском государственном медицинском университете разрешено участвовать в международных конференциях и семинарах, которые помогают им в получении знаний и опыта.

7. Студенты, получившие степень MBBS в Оренбургском государственном медицинском университете имеют сильную образовательную систему со всеми удобствами и мирового класса инфраструктурой.

8. Студенты MBBS Оренбургского государственного медицинского университета получающие лекционные и практические занятия в клинических учреждениях имеют больше возможностей стать успешным врачом.

9. Язык обучения в Оренбургском государственном медицинском университете английский. Это является большим преимуществом для иностранных студентов.

10. Студентов обеспечиваются наилучшими условиями, такими как спортивные площадки, раздевалки, бытовые помещения со всем необходимым оборудованием, санитарно-гигиенических условия в общежитии, а также библиотеки и Интернет.


Comments

Popular posts from this blog

Почему Россия - лучшее место для учебы в медицинских университетах для индийских студентов?

Россия - излюбленное место для индийских студентов, которые хотят продолжить учебу по очень доступной цене не влияющей на методы обучения. Более двух десятилетий индийские студенты продолжают свое высшее образование в ведущих российских университетах. В настоящее время в России обучаются более 14000 индийских студентов , большинство из которых обучаются на медицинских специальностях, и с каждым годом их число растет. Есть много причин, по которым индийские студенты выбирают MBBS в России, что делает Россию лучшим местом для изучения медицины. Процедура поступления в российские университеты сравнительно проще, чем в других странах, поскольку они не требуют вступительный экзамен или денежные вклады, некоторые из них предлагают  стипендию на время всего обучения по программе MBBS. Одним из самых важных факторов, которые заставляют индийских студентов учиться в России, является доступность. Стоимость проживания и оплаты за изучение медицины в России ничтожна мала по сравнени

Учитесь по программе MBBS в России!

Изучение MBBS в другой стране - это важный шаг, который требует хорошей подготовки. Теперь возникает вопрос, почему студенты должны выбирать любую другую страну, кроме Индии, для учебы по программе MBBS и почему бы не завершить ее в своей стране. На 1700 жителей Индии приходится только один врач; Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) устанавливает минимальное соотношение в количестве 1: 1000. В то время как данные Министерства здравоохранения Союза утверждают, что имеется около 6-6,5 тысяч врачей. В Индии большой недостаток врачей, в колледжах или государственных институтах ограниченны места. В частных учреждениях студентам необходимо внести денежные суммы, огромные по своей стоимости и которые невозможно заплатить, и не все могут позволить себе учебу в США, Великобритании или других европейских странах. Есть много восточноевропейских и азиатских стран, таких как Россия, Китай, Филиппины, Кыргызстан, которые были альтернативным местом для изучения MBBS, однако Росс

Study in Russia with Moscow Academy of International Education. About Ru...